Процедура дорсанвализации в спа-кабинете

Процедура дарсонвализации доступна в спа-кабинете клиники «Гиппократ».

Стоимость — 200 рублей!

Дарсонваль — это аппарат для физиотерапии и косметических процедур. С помощью импульсного переменного тока прибор расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение и питание тканей кожи и слизистой, а также волос.

Если вам хочется уменьшить жирность кожи, снять отеки и воспаления, избавиться от прыщей и предотвратить развитие морщин, дарсонваль поможет с этим. При ежедневной процедуре от электрических разрядов сужаются поры и улучшается цвет лица. Аппарат эффективен в борьбе с целлюлитом.

Процедуру дарсонвализации рекомендуется проводить людям с тонкими и редкими прядями волос. В ряде случаев аппарат дарсонваль позволяет бороться с облысением.

После курса улучшается обмен веществ, нормализуется работа вегетативной нервной системы, эндокринная система начинает функционировать активнее. Волосы становятся густыми, а корни волос укрепляются.

Благодаря противомикробным и дезинфицирующим свойствам дарсонваль нормализует работу сальных желез и обменных процессов в коже головы. Один курс процедур улучшит внешний вид волос, сузит поры и снизит количество кожного сала. А также поможет избавиться от перхоти.

Запись по телефонам: +7(952)453-08-08, +7(83177)7-82-80, 7-82-10.

Наш адрес: Выкса, улица Ленина, 85.

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

+7 (83177) 7-82-80, 7-82-06, 3-44-92, 3-29-13, 7-82-10

607060, Нижегородская область, г. Выкса, ул. Ленина, д. 85

Онлайн
запись
Отзыв
Отзыв
У вас есть дополнительные комментарии?
Далее
Введите ваш адрес электропочты, если вы хотите, чтобы с вами связались по поводу вашего отзыва.
Назад
Отправить
Спасибо за оставленный отзыв!