Определение патологий у малышей на 10-м дне жизни

Инструктор нашего медицинского реабилитационного центра Дарья Журина прошла обучение в международной академии реабилитации (МАМР), у известного польского специалиста Алины Войцеховской.

«Давно мечтала попасть на обучение именно к ней. Курс назывался «Физическая Терапия в педиатрии». Получила очень много знаний, более углубленно и подробно изучила «моторный онтогенез», поняла как можно и нужно включить в работу мышцу с помощью мануальных техник на фасциях. Научилась работать с языком для улучшения речи, работать с глазами для улучшения зрения» — рассказывает Дарья.

Самое главное, теперь она может делать более обширную оценку новорожденных детей, начиная с 10-го дня жизни! Это позволяет определить патологии малышей или их отсутствие.

А деткам на втором месяце жизни можно определить неврологическое и психическое состояние ребёнка! Это даёт возможность как можно раньше обратиться к врачу и начать терапию, если это требуется.

Большой плюс, что мануальные техники на фасциях можно использовать не только на детях. Особенно они эффективны для пациентов перенёсших инсульт.

«Хочется обучаться и обучаться, потому что открываются новые возможности для восстановления пациентов. Можно подобрать нужную терапию для каждого. Чтобы быть хорошим специалистом, нужно постоянно пополнять копилку своих знаний! Я рада, что наше руководство даёт возможность для обучения у лучших специалистов, это бесценно!» — резюмировала Дарья.

Записаться на консультацию и приём медицинский реабилитационный центр клиники «Гиппократ» можно по телефонам: +7(83177)7-82-10, +7(83177)7-82-80.

Наш адрес: Выкса, улица Ленина, 85, цокольный этаж

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

+7 (83177) 7-82-80, 7-82-06, 3-44-92, 3-29-13, 7-82-10

607060, Нижегородская область, г. Выкса, ул. Ленина, д. 85

Онлайн
запись
Отзыв
Отзыв
У вас есть дополнительные комментарии?
Далее
Введите ваш адрес электропочты, если вы хотите, чтобы с вами связались по поводу вашего отзыва.
Назад
Отправить
Спасибо за оставленный отзыв!