Индивидуальные ортопедические стельки для взрослых и детей

Здоровье для каждого всегда в приоритете. И закладывается оно уже с детства, можно сказать, с первых шагов. И важно, чтобы они, то есть шаги, были сделаны в правильной обуви. Такой крайне мало.

Хорошую, качественную обувь определяет, прежде всего, наличие правильных стелек, изготовленных по рекомендациям врачей-ортопедов.

К сожалению, немногие производители заботятся о здоровье своих покупателей. Чтобы предупредить заболевания, вызванные при ношении неправильной излишними нагрузками на стопу и позвоночник, и, как следствие, развитие серьёзных заболеваний, прямым образом влияющих на продолжительность жизни, необходимо озаботиться изготовлением качественных ортопедических стелек и супинаторов.

В медицинском центре реабилитации, что расположен в клинике «Гиппократ» города Выкса, изготавливают индивидуальные ортопедические стельки. Они предупредят и помогут в комплексе решить многие проблемы со здоровьем.

Индивидуальные стельки, изготовленные под ваши ноги, будут поддерживать своды стопы в процессе ходьбы, позволят вам крепко, устойчиво стоять на ногах, избавят от отеков и синдрома усталых ног, уменьшат нагрузку на суставы и позвоночный столб, предупреждая их патологические изменения. У детей стельки исправят плоскостопие и предупредят дальнейшие недуги.

Процесс изготовления происходит на современном оборудовании и занимает не так много времени – всё происходит на ваших глазах. Квалифицированный медицинский работник проконсультирует вас, подберёт нужные материалы.

Сейчас на индивидуальные ортопедические стельки действует скидка! Всего 2500 рублей – и вы гарантированно получите правильную основу под ногами! Не экономьте на главном – здоровье и качестве жизни!

Обращайтесь и записывайтесь по телефону: +7 (986) 752-50-09.

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

+7 (83177) 7-82-80, 7-82-06, 3-44-92, 3-29-13, 7-82-10

607060, Нижегородская область, г. Выкса, ул. Ленина, д. 85

Онлайн
запись
Отзыв
Отзыв
У вас есть дополнительные комментарии?
Далее
Введите ваш адрес электропочты, если вы хотите, чтобы с вами связались по поводу вашего отзыва.
Назад
Отправить
Спасибо за оставленный отзыв!